Реферат: Назначен новый коммерческий директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»


Назначен новый коммерческий директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком»


Иркутск, 17.03.11 (ИА “Телеинформ”), – В Иркутском филиале компании «Сибирьтелеком» произведены новые назначения в составе топ-менеджмента.


15 марта коммерческим директором Иркутского филиала назначен Роман Захаров, ранее занимавший пост заместителя начальника центра по коммерческим вопросам Ангарского центра телекоммуникаций Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Об этом сообщает пресс-служба компании.

– Одной из главных задач компании сегодня является повышение финансовой устойчивости и обеспечение дальнейшего поступательного развития компании. Мы рассчитываем, что предпринимаемые менеджментом решения и новые кадровые назначения позволят компании упрочить свои позиции на рынке, сделать ее более эффективной и инвестиционно привлекательной,- отметил Олег Ширшов Директор Иркутского филиала.

Роман Захаров работает в компании «Сибирьтелеком» с мая 1996 года, сначала в должности электромеханика по обслуживанию и ремонту радиоудлинителей и др. средств связи Усолье – Сибирского ЭТУС, а затем в апреле 2001 года назначен начальником цеха МТТС, Усолье-Сибирского узла электросвязи Ангарского ЭТУС – структурного подразделения регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» «Электросвязь» Иркутской области. Окончил в 1996 году Иркутский государственный технический университет по специальности «Конструирование и технология радиоэлектронных средств». Родился 20 августа 1973 года в г. Усолье-Сибирское.
еще рефераты
Еще работы по разное