Реферат: И. В. Маринин протокол №18а(1)


УТВЕРЖДАЮ

Заместитель главы Администрации г.Ижевска – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска

И.В.Маринин


ПРОТОКОЛ №18а(1)

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения муниципального контракта

на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов муниципального образования «Город Ижевск».


г.Ижевск 7 февраля 2011 г.


1. Муниципальный заказчик: Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска. Почтовый адрес: 426068, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 63а. Контактный телефон: (3412) 46 56 30. Адрес электронной почты заказчика: main@zhkh.izh.ru

2. Источник финансирования заказа: субсидии из бюджета Удмуртской Республики и средства бюджета муниципального образования «Город Ижевск» .

3.Предмет муниципального контракта: выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов муниципального образования «Город Ижевск».

Начальная (максимальная ) цена контракта: 332 682 105 руб.

Общий объем работ: 147 465,5 м²

Местом выполнение работ является территория муниципального образования «Город Ижевск»:

- Октябрьский район – 26 435 м²;

- Первомайский район – 27 324,5 м²;

- Устиновский район – 28 153 м²;

- Индустриальный район – 31 991 м²;

- Ленинский район – 33 562 м².

Срок выполнения работ: с момента заключения муниципального контракта по 30.10.2011 г.

4. Извещение о проведении открытого аукциона 28 декабря 2010 г. опубликовано в газете «Известия Удмуртской Республики» и размещено на официальном сайте г.Ижевска - www.izh.ru, а так же официальном сайте Удмуртской Республики - www.goszakaz-udm.ru.

5.Состав аукционной комиссии:

^ Председатель аукционной комиссии




Башкова Юлия Александровна

- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики (по согласованию)

^ Заместитель председателя аукционной комиссии




Маринин Иван Васильевич

- заместитель главы Администрации г.Ижевска – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска

^ Секретарь аукционной комиссии




Глухова Светлана Анатольевна


- заместитель начальника управления экономики и планирования – начальник отдела конкурсов и контрактов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики (по согласованию)

^ Члены аукционной комиссии




Горбачев Алексей Викторович

- начальник МУ «Управление внешнего благоустройства Администрации города «Ижевска»

Горина Елена Юрьевна

-начальник управления экономики и планирования Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики (по согласованию)

Житлухин Константин Сергеевич

-начальник отдела строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики (по согласованию)

Ватлина Вера Леонидовна

- главный специалист – эксперт отдела организации торгов Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска

6.На заседании аукционной комиссии присутствуют:

^ Председатель аукционной комиссии




Башкова Юлия Александровна

- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики

^ Заместитель председателя аукционной комиссии




Маринин Иван Васильевич

- заместитель главы Администрации г.Ижевска – начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска

^ Секретарь аукционной комиссии




Глухова Светлана Анатольевна


- заместитель начальника управления экономики и планирования – начальник отдела конкурсов и контрактов Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики

^ Члены аукционной комиссии




Горбачев Алексей Викторович

- начальник МУ «Управление внешнего благоустройства Администрации города «Ижевска»

Житлухин Константин Сергеевич

-начальник отдела строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики

Ватлина Вера Леонидовна

- главный специалист – эксперт отдела организации торгов Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска

7. В соответствии с частью 10 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ) аукционная комиссия правомочна осуществлять свои функции, заседание считается открытым.

8.В срок, указанный в извещении о проведении открытого аукциона, на участие в аукционе подано 2 заявки от следующих участников размещения заказа:

Муниципальное унитарное предприятие г.Ижевска «Трест Дормостстрой» , почтовый адрес: 426063, Удмуртская Республика , г.Ижевск, ул.Орджоникидзе,13.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление специального строительства по территории №8 при Федеральном агентстве специального строительства» (ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России», почтовый адрес:426076, г.Ижевск, ул.Пушкинская,148.

9. Аукционная комиссия приступила к рассмотрению заявок на участие в аукционе 1 февраля 2011г. в 10.00 час. по адресу: 426033, г.Ижевск, ул.Кирова,22. Аукционная комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным документацией об аукционе, и соответствие участников размещения заказа требованиям, установленным документацией об аукционе в соответствии со статьей 11 Федерального Закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ.

10. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе аукционная комиссия приняла следующие решения:

10.1. Допустить Муниципальное унитарное предприятие г.Ижевска «Трест Дормостстрой» к участию в аукционе и признать его участником аукциона.

Сведения о решении каждого члена аукционной комиссии:

Башкова Ю.А.. .– допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона.

Маринин И.В. .– допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона.

Глухова С.А. – допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона.

Горбачев А.В.– допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона.

Житлухин К.С.– допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона.

Ватлина В.Л. – допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона.

10.2. Отказать ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России» в допуске к участию в аукционе.

Сведения о решении каждого члена аукционной комиссии:

Башкова Ю.А.. .– отказать в допуске к участию в аукционе.

Маринин И.В. .– отказать в допуске к участию в аукционе.

Глухова С.А. – отказать в допуске к участию в аукционе.

Горбачев А.В.– отказать в допуске к участию в аукционе.

Житлухин К.С.– отказать в допуске к участию в аукционе.

Ватлина В.Л. – отказать в допуске к участию в аукционе.

В соответствии с требованиями раздела 10 документации об аукционе и части 2 статьи 35 Федерального Закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ заявка на участие в аукционе должна содержать документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника размещения заказа без доверенности (далее для целей настоящей главы - руководитель). В случае, если от имени участника размещения заказа действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника размещения заказа, заверенную печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписанную руководителем участника размещения заказа или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника размещения заказа, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

В заявке на участие в аукционе участника размещения заказа ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России» данный документ отсутствует.

В соответствии с требованиями раздела 16 документации об аукционе и пунктом 1 части 1 статьи 12 Федерального Закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ в случае непредоставления документов, определенных разделом 10 документации об аукционе и частью 2 статьи 35 Федерального Закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ , при рассмотрении заявок на участие в аукционе участник размещения заказа не допускается аукционной комиссией к участию в аукционе .

10.3.Признать аукцион несостоявшимся в соответствии с частью 5 статьи 36 Федерального Закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ в связи с тем, что на основании результатов рассмотрения заявок на участие в аукционе принято решение о признании только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в аукционе, участником аукциона.

11.День окончания рассмотрения заявок на аукционе:07.02.2011г.


Председатель

аукционной комиссии Ю.А.Башкова


Заместитель председателя И.В.Маринин

аукционной комиссии

Секретарь аукционной комиссии С.А.Глухова


Члены аукционной комиссии А.В.Горбачев


К.С.Житлухин


В.Л.Ватлина





еще рефераты
Еще работы по разное