Реферат: Пресс-релиз отдел маркетинга




ПРЕСС-РЕЛИЗ

Отдел маркетинга

22 сентября 2008 год


В ОАО «Волгоградский завод ЖБИ № 1» новый Генеральный директор.


Генеральным директором ОАО «ВЗ «ЖБИ № 1» назначен Груздо Юрий Николаевич.

Ю. Н. Груздо на предприятии с февраля 2006 года, вначале в должности директора СМУ, а с апреля 2007 года он – заместитель Генерального директора.

После окончания Волгоградского государственного инженерно - строительного института и службы в армии Ю. Н. Груздо работал на сталепроволочно-канатном заводе, на различных стройках города, в инспекции стройнадзора, в администрации Красноармейского района города в должности заместителя главы администрации по строительству. В 2006 году он получил звание «Лучший менеджер 2006 года” в номинации: «Строительство, стройиндустрия, жилищно-коммунальное хозяйство».

Приняв полномочия, Юрий Николаевич Груздо заверил, что предприятие будет работать в прежнем режиме и пожелал каждому сотруднику своевременного и качественного выполнения своих профессиональных обязанностей. «Только совместными усилиями всего коллектива возможна реализация намеченных планов и поддержание репутации ЖБИ №1 на традиционно высоком уровне», - отметил он.

О. А. Черкесов, занимавший должность Генерального директора предприятия с февраля 2006 года по сентябрь 2008 года, продолжит работу в Совете директоров и сконцентрирует свои усилия на новом направлении деятельности компании – строительстве завода по производству стройматериалов.


Благодарим за сотрудничество!


Контактное лицо: Апаликова Наталья Васильевна.

Телефон: 54-51-55.
еще рефераты
Еще работы по разное