Реферат: Крылья февраль 2010года Вдохновляющее и мотивирующее издание


Национальная ветвь «КРЫЛЬЯ» Февраль 2010года

Вдохновляющее

и мотивирующее

издание Национальный Лидер Светлана Кисуркина для Консультантов

Бизнес-Группы №15642

«Млечный Путь»

Лидер Бизнес-Группы

Тамара Глебова

«Бери от жизни лучшее!»


Дорогие Консультанты Бизнес-Группы «Млечный Путь»!

Мне очень приятно сообщить вам, что с 16.01.2010г. начал действовать официальный сайт нашей Бизнес-Группы. Адрес нашего сайта: www.mp.kh.ua

^ Сайт был создан в знак благодарности Консультантам Бизнес-Группы, которые следуют миссии нашей компании – «Обогащать жизнь женщин»!

Доступ на сайт имеют все желающие: Консультанты нашей Бизнес-Группы, ваши клиенты, ваши потенциальные бизнес-партнёры, Консультанты других Бизнес-Групп. Также, на наш сайт заходят гости с поисковых систем и по ссылкам с других сайтов. За 2 недели существования нашего сайта, его посетило более 120 человек, среди которых посетители из России, Беларуси и даже из Кувейта.

На сайте вы и ваши клиенты можете познакомиться с жизнью и работой нашей Бизнес-Группы, получить информацию о Компании, полезные советы по применению продукции «Мэри Кэй», загрузить фотографии своих классов, праздников, пообщаться на Форуме, просмотреть видеоматериалы о продукции и компании, скачать последние выпуски журнала «Оплески», каталог на текущий квартал и многое другое.

^ В феврале 2010 года на сайте планируется запуск нового раздела – «Найти Консультанта».

Цель этого раздела – помочь нашим гостям найти себе Консультанта. В нём будет размещена фото-галерея Консультантов и информация о каждом из них. Потенциальные клиенты смогут связаться с тем консультантом, который произведёт на них наибольшее впечатление. Фотографии и контактная информация будет размещаться самим Консультантом в правом верхнем информационном поле «Страничка консультанта». Принять участие в создании раздела «Найти Консультанта» могут все Консультанты нашей Бизнес-Группы. За дополнительной информацией обращайтесь к Лидеру Бизнес-Группы «Млечный Путь» Тамаре Глебовой.

Уважаемые Консультанты-пользователи сайта! Не забывайте регистрироваться при входе на сайт. Только так вы получаете доступ ко всей информации, расположенной на сайте!

Использование интернета в работе современного Консультанта по красоте открывает неограниченные возможности для обучения, развития бизнеса, поиска новых клиентов и т.д.

Многие Консультанты нашей Бизнес-Группы используют сайт в своей работе с первого дня .

Для того, чтобы отметить наиболее активных пользователей сайта, с 1.02.10 по 31.03.10

в Бизнес-Группе «Млечный Путь» будет проводиться конкурс

«Наш сайт – мой помощник».

В конкурсе будут принимать участие все Консультанты, которые в этот период будут использовать сайт Бизнес-Группы «Млечный Путь» для продвижения своего бизнеса в трёх направлениях:

Размещение фото с проведенных классов.

Личные отзывы на всех темах форума.

Регистрация своих Клиентов в качестве посетителей

нашего сайта (отзывы Клиентов в теме форума

«Любимые Клиенты о своих Консультантах»).

Три наиболее активных Консультанта-пользователя сайта

за названный период, станут обладателями Зонта «Мэри Кэй».

Желаю вам успешного развития!


Адрес сайта Бизнес-Группы «Млечный Путь»: www.mp.kh.ua
^ Январь 2009года. Итоги. Наш командный результат 100.01 б.е.
Королева по продажам Победительницы вызова по продукции «15 ароматов»

Января




^ Ирина Сендык –Полянская Слева направо: Галина Павленко, Тамара Глебова,

9.52 б.е. Ирина Сендык-Полянская, Юлия Морока.

Состав Бизнес-Группы: 70 человек


Новички января: Наталья Бондарь (орг. Наталья Шакович)


Клуб 8%: Г.Павленко.

Клуб 4%: Н. Мирошниченко, Н.Довгаль, И.Сендык-Полянская, Н.Шакович. С Днём рождения

в феврале!

О.Полуковская 1.02

«VIP-КЛУБ» в 2010году. 7+7+7 И.Харитонова 21.02

Будь активна в каждом месяце I-го квартала на 7б.е. и более, И.Ревенчук 24.02

получи Квартальный бонус Платинового уровня и

стань участницей ежеквартального «VIP-КЛУБА».

^ Только для тебя – интересные мероприятия в кругу

успешных Лидеров и Консультантов!

По многочисленным просьбам Консультантов:

Все Консультанты, не вошедшие в VIP-клуб в январе

имеют возможность доделать недостающие

Б.Е. в феврале, т.е. суммарный заказ

за январь-февраль должен составить

не менее 14 б.е.





^ Мы едем на Конференцию:

Т.Глебова

Н.Шакович

И.Сендык-Полянская . А вы?

Самая ожидаемая новинка I-го квартала: Сыворотка + С

^ Вызов по продукции

С 16 января по 31 марта познакомьте своих

клиенток с самой ожидаемой новинкой

Питательной сывороткой+С

и примите участие в Вызове по продукции.

Продав с 16.01.10 по 31.03.10

9 Питательных сывороток + С,

Вы станете обладательницей сумки Mary Kay.


Претендентки на победу

в Вызове по продукции:

^ Т.Глебова 5шт.

О.Полуковская 3шт.

Н.Мирошниченко 2шт.

О.Бегишева 1шт.

Н.Шакович 1шт.

И.Сендык-Полянская 1шт.

Мы это сможем!

^ Лариса Маргишвили
Ведущий Национальный лидер

«Я поняла очень простую, и от того очень важную, вещь. Если тысячи женщин в мире достигли успеха с компанией «Мэри Кэй», значит, и Я смогу. А если это сделаю Я, то найдется еще великое множество тех, кто способен это повторить за мной»

Мое путешествие по этой стране длится более 13 лет. Именно столько времени потребовалось для того, чтобы пройти дорогу от Консультанта-новичка до Национального Лидера.

На первом же классе я поняла, что стою на верном пути. Но одно дело стоять на верном пути, а другое дело – шагать по нему. Что я и начала делать (совсем как в конкурсе «Шаг за шагом»).

А если говорить о первом Классе, то их у меня было два. Тот, на котором я впервые ощутила себя клиентом, и тот, где я впервые предстала в качестве Консультанта. Перерыв между ними составил две недели. Класс, где я была клиентом, относился к разряду учебных,  и проводила его Елена Кривченкова. К этому моменту я уже подписала соглашение с Компанией и ожидала свою сумку Консультанта из Москвы  (курьер ездил за ними один раз в 2 недели). Что же я чувствовала на этом Классе? Главное впечатление, главное слово – это Достоинство. Достоинство в том, как держала себя Лена, достоинство в том, как она знакомила нас с продукцией, достоинство в рассказе о Компании…, и в конце –  взгляд в зеркало и достойное отражение моего лица. Все было деликатно, профессионально и очень-очень красиво.

Домой я поехала сама не своя. И сразу стала звонить подругам с доброй вестью о том, что получаю волшебную сумку с волшебной продукцией. Класс, где я была Консультантом, случился сразу после ее получения. У меня были две гостьи, мои приятельницы, и я попробовала повторить все, что делала и говорила Лена. Получалось не так ладно, но девчонки были счастливы и увидели в зеркале такие же достойные отражения, как и я две недели назад. Я получила свой первый заказ и задумалась – если я, новичок, смогла это сделать, то что будет дальше, когда я подучусь? И я поняла главный секрет: продукция Компании – великолепна. Но необходимо научиться ее продавать. Я немедленно приобрела розовую скатерть, букет розовых искусственных цветов для украшения стола и розовый пиджак для украшения себя.

Часы «Мэри Кэй» начали тикать и время пошло. Это был 1995 год, июнь, а в июне 2003 года была закончена программа на получение статуса Национального Лидера. Я поняла очень простую, и от того очень важную, вещь. Если тысячи женщин в мире достигли успеха с Компанией «Мэри Кэй», значит, и Я смогу. А если это сделаю Я, то найдется еще великое множество тех, кто способен это повторить за мной. Ведь женщины только и делают в жизни то, что повторяют все друг за дружкой.

Еще я поняла, что с первого дня все следует делать правильно. И даже, казалось бы, маленькое отклонение, маленькая погрешность, но умноженная на время, приводит к другому результату. «Делай  все правильно и с тобой случатся правильные вещи».

Следующая мысль, которая помогла мне, причем помогла сразу, формулируется примерно так: «Каждый человек – особенный. У каждого своя сильная черта, свой талант, свои способности. Каждый работает по-своему – кто-то талантлив в написании писем, кто-то в индивидуальной беседе, кто-то в работе с большой аудиторией. Кому-то больше удается шутить, кому-то задавать вопросы. А кто-то выпускает такие гениальные «Новости», что и добавлять ничего не нужно. Главное – использовать именно свою одаренность, тогда твой успех не заставит себя долго ждать».

«На вершину горы можно взобраться по любому склону. Некоторые  из них проще, некоторые сложнее, но все ведут на пик. Необходимо только двигаться  в нужном направлении».

И еще один важный момент, который буквально поднимает тебя по лестнице успеха. Это вера – вера в чудо-Компанию, вера в чудо-продукцию, вера в чудо-женщину, которой является каждая из нас.

После всего этого я поняла, что лучше целиться в совершенство и, быть может, промахнуться, чем целиться в несовершенство и попасть.

Я, как и каждая женщина, живу в мире эмоций и ассоциаций. Что же такое «Мэри Кэй», какие ассоциации рождает это словосочетание прежде всего в моем сердце, а затем в голове?

«Мэри Кэй» – это игра для женщин. А все женщины в душе остаются маленькими девочками, и им обязательно нужно доиграть в самую любимую и важную игру из детства. Недаром говорят, что незаконченная игра из детского возраста превращается в серьезные свершения во взрослой жизни.

«Мэри Кэй» – это Институт, особый Институт для женщин, где их учат основам макияжа, определенному стилю и элегантности в одежде, этикету, умению общаться с другими, искусству менять себя и строить успешный бизнес. Такое образование в современном мире не может повредить никому. Оно лишь упрочит ваше место в жизни. Поэтому я всех женщин приглашаю в наш «Женский Институт», независимо от того, какую они специальность уже имеют.

«Мэри Кэй» – это ювелир, который ограняет камень. Ведь каждая женщина – это драгоценность. Но большая их часть так и остается алмазом – необработанным бриллиантом. Если над каждой женщиной чуть поработать, чуть украсить ее и дополнить достойной оправой – она засияет, как дорогое украшение. Этим и занимается наша Компания. Она придает женщине шик, лоск, достоинство, тем самым повышая ее самооценку.

«Мэри Кэй» – это огромный аэропорт, из которого ты можешь попасть куда угодно, в прямом и переносном смысле слова. Главное, не пропустить объявление о посадке на рейс (т.е. начало какого-нибудь конкурса). Главное – правильно выбрать направление полета (т.е. определенную программу для себя). Ну, а чтобы попасть в аэропорт, следует пройти в стеклянные раздвигающиеся двери. А если ты просто стоишь перед ними – они не откроются. Хочешь распахнуть их – сделай шаг. Ведь самое прекрасное движение – это движение вперед.

«Мэри Кэй» – это величайшее портфолио, где сама жизнь делится на «до» и «после». Причем все фрагменты «до» – невыразительны и бесцветны, а все, что наступает «после» – ярко и незабываемо.

«Мэри Кэй» – это прекрасный, легкий, перспективный и очень хорошо оплачиваемый бизнес для женщин, построенный на трех женских свойствах: любви к косметике, природном любопытстве и врожденном желании быть самой лучшей. Я очень уважаю этот бизнес за его прозрачность. Здесь нельзя занять чужое место, ты всегда будешь только на своем. И сможешь получить честный ответ – чего ты стоишь на самом деле.

Она весьма логична. Давайте вспомним, какова главная задача клиента «Мэри Кэй»? Правильно, привести нового клиента. Главная задача Консультанта – привлечь еще одного Консультанта. Задача Лидера – вырастить еще одного Лидера. Задача Национального Лидера – продолжить себя в новом Национальном. Такие изменения и превращения бывают только в сказке. Вот мы и вернулись к тому, с чего начали. В большой волшебной стране под названием «Мэри Кэй» у каждого есть своя маленькая сказка. И теперь я могу точно сказать, о чем же моя:

О том, как с обычного велосипеда пересесть в шикарный «мерседес»…
О том, как обычные шорты сменить на великолепное вечернее платье…
О том, как фото из простого семейного альбома сделать портретом на обложке глянцевого журнала…
И о том, как скромную поездку на дачу превратить в увлекательное путешествие по всему миру…

м
еще рефераты
Еще работы по разное