Реферат: Извещение о проведении запроса котировок 15 декабря 2010 г. №4/2010



ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ЗАПРОСА КОТИРОВОК


15 декабря 2010 г. № 4/2010


Заказчик: Государственное учреждение Республики Коми

«Республиканский кожно-венерологический диспансер»

167023, г. Сыктывкар, ул.Морозова, 112/1
Уважаемые дамы и господа!

Государственный заказчик РУ РК «Республиканский кожно-венерологический диспансер» извещает о размещении государственного заказа способом запроса котировок цен на поставку молочной продукции для нужд стационарного отделения ГУ РК ««Республиканский кожно-венерологический диспансер» в 1-квартале 2011года.

Позиция 1.

Наименование товара: кефир

Количество: 350 л.

Характеристики товара: жирность не менее 2,5%, фасовка 1/500 гр.

Позиция 2.

Наименование товара: молоко питьевое

Количество: 720 л.

Характеристики товара: пастеризованное, жирность не менее 2,5%, фасовка 1л.


Позиция 3.

Наименование товара: сметана

Количество: 60 кг.

Характеристики товара: жирность не менее 20%, фасовка 1/250 гр.


Позиция 4.

Наименование товара: творог

Количество: 120 кг.

Характеристики товара: пастеризованный, жирность не менее 9%, фасовка 250 гр.


Позиция 5.

Наименование товара: масло коровье сладкосливочное, несоленое

Количество: 110 кг.

Характеристики товара: несоленое, жирность не менее 72%, фасовка 1/10 кг.


Позиция 6.

Наименование товара: сыр

Количество: 90 кг.

Характеристики товара жирность 40-50%, не острый фасовка 1/10 кг.


Плательщик :ГУ РК «Республиканский кожно-венерологический диспансер», 167023,Республика Коми, ул.Морозова, дом 112/1.

Место доставки: ГУ «Республиканская инфекционная больница», 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Гаражная, дом 6 (пищеблок)

Срок и порядок поставки товара: отдельными партиями по заявкам Заказчика с 8.00 до 14.00 кроме воскресенья, с 1 января 2011 года до момента поставки товара в полном объеме.

Срок и условия оплаты товара: безналичный расчет, в течение 30 календарных дней по факту поставки очередной партии товара.

Источник финансирования: средства обязательного медицинского страхования.

Максимальная цена контракта: 90 000.00 (девяносто тысяч) рублей.

Цена государственного контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения.

В цену товара включены расходы на соответствующую упаковку, доставку, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.

Срок начала подачи котировочных заявок: 9.00 (время московское) 16 декабря 2010 года.

Срок окончания подачи котировочных заявок: 12.00 (время московское) 22 декабря 2010 года.

Время приема котировочных заявок (в период с 16 декабря по 21 декабря 2010 года): с 9.00 до 15.40 (время московское) кроме выходных.

Срок подписания победителем государственного контракта: не ранее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.

^ Место подачи котировочных заявок: ГУРК «Республиканский кожно-венерологический диспансер», 167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Морозова, д. 112/1, кабинет № 23. При подаче котировочной заявки в иное место, отличное от указанного в данном пункте кабинета, Заказчик не несет ответственности за своевременность ее получения. В связи с отсутствием возможности заказчика осуществлять сбор заявок на участие в запросе котировок в форме электронных документов, заявки на участие в запросе котировок подаются только в письменной форме.

Требования к участникам размещения заказа: Лица, включенные в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» не могут претендовать на заключение государственного контракта по данному заказу.

К настоящему извещению прилагаются форма котировочной заявки и проект государственного контракта в отдельных файлах.

Требования к форме котировочной заявки:

котировочная заявка должна быть составлена в соответствии с прилагаемой формой;

при подаче котировочной заявки юридическим лицом, такая котировочная заявка должна быть подписана лицом, имеющим право действовать без доверенности от имени участника размещения заказа (руководителем), либо лицом, имеющим доверенность на подписание котировочной заявки от имени участника размещения заказа, и заверена печатью юридического лица;

при подаче котировочной заявки индивидуальным предпринимателем, такая котировочная заявка должна быть подписана индивидуальным предпринимателем, либо лицом, имеющим доверенность на подписание котировочной заявки от имени данного индивидуального предпринимателя, и заверена печатью данного индивидуального предпринимателя (при наличии);

при подаче котировочной заявки физическим лицом, не зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, такая котировочная заявка должна быть подписана данным физическим лицом, либо лицом, имеющим доверенность на подписание котировочной заявки от имени данного физического лица;

в случае если котировочная заявка подписана лицом, действующим по доверенности, к котировочной заявке должен прилагаться документ, подтверждающий право подписи – доверенность.



Главный врач А.В.Северинов

еще рефераты
Еще работы по разное