Реферат: Постановлени е правительства камчатского края





П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


ПРАВИТЕЛЬСТВА

КАМЧАТСКОГО КРАЯ











г. Петропавловск-Камчатский


О предоставлении субсидий из краевого бюджета на возмещение недополученных доходов энергоснабжающим организациям Камчатского края, осуществляющим отпуск электрической энергии по сниженным тарифам ООО «Ветеран»



В соответствии со статьями 8, 78, 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, законом Камчатского края о краевом бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период


^ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Предоставлять субсидии из краевого бюджета на возмещение недополученных доходов энергоснабжающим организациям Камчатского края, осуществляющим отпуск электрической энергии по сниженным тарифам ООО «Ветеран» в целях экономической поддержки предприятия, способствующего развитию спорта в Камчатском крае.

2. Осуществлять ежемесячно предоставление сниженных тарифов для ООО «Ветеран», исходя из сообщаемых им сведений о фактическом объеме потребленной электроэнергии за соответствующий период согласно данных энергоснабжающей организации, с предоставлением расчетной ведомости или счета-акта, содержащих сведения о текущем потреблении электроэнергии, объектах потребителя и номерах приборов учета.

3. Министерству финансов Камчатского края в соответствии со сводной бюджетной росписью и прогнозом кассовых выплат из краевого бюджета на текущий финансовый год и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на возмещение недополученных доходов энергоснабжающим организациям, осуществлять перечисление бюджетных средств Министерству экономического развития и торговли Камчатского края в целях направления их в форме субсидий энергоснабжающим организациям.


4. Министерству экономического развития и торговли Камчатского края ежемесячно:

1) оформлять справки о количестве электроэнергии, потребленной ООО «Ветеран», подлежащей оплате по сниженному тарифу;

2) осуществлять перечисление средств энергоснабжающим организациям на основании отчетов о размере недополученных доходов, связанных с предоставлением сниженных тарифов на электроэнергию ООО «Ветеран».

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.


Губернатор Камчатского края В.И. Илюхин
еще рефераты
Еще работы по разное