Реферат: Заявка на предоставление услуг по расчету налогооблагаемой инвестиционной прибыли (убытка) от торговли инвестиционными активами


Заявка на предоставление услуг по расчету налогооблагаемой инвестиционной прибыли (убытка) от торговли инвестиционными активами.


_________ 2012


Я, ______________________________________________, поручаю компании ООО «Гайнсфорт-онлайн» произвести расчет суммы налогооблагаемой инвестиционной прибыли (убытка) от торговли инвестиционными активами (далее расчет прибыли) в соответствии с нижеизложенным порядком расчета, а именно:


- - на спотовом рынке от торговли акциями, используя метод ФИФО (FIFO) или ЛИФО (LIFO), стоимость услуги - 280 грн.:


- на срочном рынке, стоимость услуги – 280 грн.


- - на спотовом рынке от торговли акциями, используя оптимизацию налогообложения, стоимость услуги - 560 грн.:


Прошу стоимость услуг согласно отмеченным Выше пунктам списать с моего торгового (брокерского) счетов в ООО «Гайнсфорт-онлайн».


^ Порядок расчета


По результатам работ клиенту предоставляется в электронной форме ведомость расчета дохода, а также налоговая декларация с заполненными полями, относящимися инвестиционной прибыли в формате XLS.


При наличии остатков по ИА (акциям или фьючерсам) на начало 2011г. требуется выдать информацию по сделкам на покупку ИА, которые отнесены на данный остаток в следующем формате:


Дата Покупки

Инструмент (ИА)

Количество

Стоимость














Расчет производится в течение 15 рабочих дней с даты получения от клиента всей необходимой информации для расчета.


ООО «Гайнсфорт-онлайн» не несет ответственности за убытки клиента от возможных штрафов и пеней со стороны налоговых органов начисленных вследствие использования налоговыми органами других подходов к расчету налогооблагаемой прибыли по ИА.


При наличие сделок на других биржах или внебиржевых сделок цена услуги будет определяться в индивидуальном порядке и зависеть от количества таких сделок.


В случае громадного объема транзакций, который повлечет за собой необходимость переноса алгоритмов на 64-х разрядную платформу, ООО «Гайнсфорт-онлайн» оставляет за собой право пересмотреть стоимость услуг, о чем будет сообщено клиенту после попытки обработки его данных на 32-ух разрядной платформе. По ситуации на УБ, расцениваем вероятность такого события - как малую.


По всем вопросам связанным с расчетом налогооблагаемой прибыли по ИА просьба обращаться к Виталию Обушному:

Тел: +3 8 044 206-84-15

Тел: +3 8 067 656-90-69

Тел: +3 8 050 445-45-85

E-mail: client@gainsfort.com

ICQ: 471508116; Skype: gainsfort1


___________________ / ______________________ /

подпись
еще рефераты
Еще работы по разное