Реферат: Режевская районная территориальная избирательная комиссия






РЕЖЕВСКАЯ РАЙОННАЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ


ул. Красноармейская, 16, каб.21, г. Реж, Свердловская область, 623750, тел/факс: (264)2-12-27


06.12.2008 № 146





Руководителю организации,

индивидуальному предпринимателю, выполняющим полиграфические работы или оказывающим услуги по изготовлению печатных материалов


Режевская районная территориальная избирательная комиссия доводит до Вашего сведения информацию о том, что официально опубликовано решения о назначении выборов Главы Режевского городского округа.

В связи с этим обращаем внимание руководителя организации, индивидуального предпринимателя, выполняющих полиграфические работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных материалов на то, что в соответствии с законодательством о выборах право на выполнение работ, предоставление услуг по изготовлению агитационных печатных материалов по заказу кандидатов получат только те организации, индивидуальные предприниматели, которые опубликовали в любом печатном СМИ сведения о размере и условиях оплаты своих работ, услуг по изготовлению агитационных печатных материалов и представили в Режевскую районную территориальную избирательную комиссию указанные сведения с приложением экземпляра периодического печатного издания, в котором были опубликованы эти сведения.

При этом сведения о стоимости работ, услуг по изготовлению агитационных печатных материалов должны быть опубликованы организацией, индивидуальным предпринимателем и представлены в Режевскую районную территориальную избирательную комиссию не позднее чем через 30 дней (т.е. не позднее 6 января 2009 г.) со дня официального опубликования в газете «Режевская весть» решения Режевской Думы о назначении выборов Главы Режевского городского округа.

Организации, индивидуальные предприниматели, не обеспечившие соблюдение данных требований, не вправе выполнять работы, оказывать услуги по изготовлению агитационных печатных материалов. Продление вышеуказанных сроков законом не предусмотрено.

Режевская районная территориальная избирательная комиссия предлагает руководителям организации и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы, оказывающим услуги по изготовлению печатной продукции, учесть данную информацию при планировании своей работы и обеспечить строгое соблюдение закона в случае наличия намерения выполнять работы, оказывать услуги по заказу политических партий и кандидатов на предстоящих 1 марта 2009 года выборах.



Председатель

Режевской районной территориальной

избирательной комиссии






Н.Б. Калинина


еще рефераты
Еще работы по разное