Лекция: Кортни, опровергая спекуляции о том, будто у нее романтическая связь с солистом «The Limonheads» Эваном Дэндо. 1995.

Мои отношения с Трентом были губительными для меня, а в большей или меньшей степени — это зависит от вашего восприятия. Мне он действительно нравится как друг, и я была немало удивлена тем, что у нас оказалось много общего. Но больше всего меня злит то, что он может сесть напротив меня и долго рассуждать на тему, как наши отношения могут повлиять на его имидж. Его слишком беспокоит собственный имидж, а меня он вообще не интересует. Я уже успела привыкнуть к тому, что меня все отвергают. Мне казалось, что у него будут примерно те же проблемы что и у Курта, и я была готова помочь ему в их решении. Но Трента больше интересует его серебряного цвета «порше», как доказательство того, что он действительно является рок-звездой. Я тогда думала, что это пустяковые проблемы и мне непременно удастся решить их, но все оказалось намного сложнее. Он очень чувствительный человек и имеет довольно высокий коэффициент умственного развития

(IQ). Тем более что Трент писал тексты песен почти в той же женственной манере, что и мой муж, а это чрезвычайно редко у мужчин. У Трента немало хороших качеств, но я старалась привнести в его характер некоторые черты Курта. Вся беда в том, что все это произошло вскоре после гибели Курта, и я искренне сожалею об этом.

еще рефераты
Еще работы по истории