Лекция: Кортни о своих взаимоотношениях с родителями.

 

Все родители делают одну и ту же ошибку. Не знаю, чем это можно объяснить, но моя судьба на 90 процентов совпадает с судьбой других парней моего возраста. Их родители тоже развелись, а они сами уже в старших классах стали потягивать марихуану. Это было время, когда мы все были напуганы коммунистической угрозой и думали, что погибнем в огне термоядерной войны, а на улицы наших городов изо всех дыр выплеснулось насилие. Реакция на эти события у всех была одна и та же, да и формирование личности протекало в сходных условиях. Нас была горстка, и все мы были тесно связаны друг с другом.

Не думаю, что наша музыкальная версия этой эпохи чем-то существенно отличается от всего того, что было предложено другими группами, появившимися примерно в то же время, что и мы. Курт. 1994.

Сначала меня звали Лав Мишель Харрисон, потом появилось

имя Кортни Мишель Харрисон, после этого — Кортни Мишель Родригес, затем Мэнли и наконец Кортни Лав. Кортни о своем нынешнем имени. 1995.

До 11 или 12 лет я действительно была очень хорошенькой, что можно увидеть, например, в альбоме «Live ThroughThis». Я была чем-то похожа на Эдди Веддер, но при этом была совершенно плоской, без каких-либо намеков на грудь и других признаков

полового созревания. Я всегда выглядела так, словно мне было

семь лет. А потом я подурнела и оставалась такой до 25 лет, когда все вдруг переменилось и я стала наиболее привлекательной в округе, хотя, если можно так выразиться, и на свой манер. Тем не менее я хорошо знала, чем располагаю к себе, и старалась

извлечь из этого как можно больше. Когда этот шарм исчез, я часто тосковала по нему и винила во всем половое созревание. Именно оно отняло у меня природную красоту. Кортни. 1995.

В нашем огромном доме в Марколе, штат Орегон, всегда было полно длинноволосых хиппи, которые занимались гештальт-терапией, разгуливая совершенно голыми вокруг плавательного бассейна и откалывая жуткие хохмы. Моя мама тоже

придерживалась твердых принципов бесполого образа жизни, при котором не было никакого деления на мальчиков и девочек. В доме не было ни платьев, ни женской обуви, никаких кроватей с балдахинами, ничего.

еще рефераты
Еще работы по истории