Лекция: Кортни о своей жизни с Куртом.

Между мной, Крисом и Дэйвом действительно есть проблемы, требующие безотлагательного решения. Но мне бы хотелось сохранить наши добрые взаимоотношения. Я добиваюсь этого ради Фрэнсис и ради себя самой. Кортни. 1994.

Я бы охарактеризовала наши взаимоотношения как слегка натянутые, но в целом достаточно хорошие. Наши намерения по отношению друг к другу лишены негативной окраски. Между нами нет ничего такого, что напоминало бы ужасные кошмары Иоко, и я надеюсь, что этого никогда не будет. Я с большим уважением отношусь к тем чувствам, которые Крис испытывает к Курту, и к тому, как он ведет себя после его смерти. Много лет назад Курт сказал мне, что, независимо от отношений, у них с Крисом абсолютно одинаковый музыкальный вкус.

Кортни о своих отношениях с «Нирваной». 1995.

В «Тибетской книге живых и мертвых» содержится детальное описание того, что происходит во время смерти и как можно помочь мертвому человеку. Для меня это чрезвычайно важно, так как дает возможность держать под наблюдением движение души Курта к ее конечной цели.

Я просто подумала, что у меня уже есть все, что нужно для жизни, и что сейчас нет острой необходимости продолжать петь. Сейчас я уже могу сообщить вам об этом… если бы я перестала петь, Курт был бы еще жив.

еще рефераты
Еще работы по истории