Лекция: Управленческий профессионализм и интеллектуальная мощь

 

Как и я сказал, мы будем охватывать всё. Поэтому раз структурные проекции – мы будем разбирать относительно каждой пространственной структуры, как она проецируется куда-то.

Ну давайте её отложим. Азъ и поставим.

 

│а│

Т.е. она у нас будет обозначать любую структуру и отображать любую проекцию. А теперь представьте: есть миры и пространства, есть миры с дробными пространствами, есть внепространственное что-то. И вот представьте, и это что-то внепространственное, оно же все равно имеет какую-то характеристику. Правильно? А как мы единое передадим вне всякого пространства? А это и будет та самая изначальная точка. Понятно, да? Хорошо, чтобы было понятней, я вам процитирую Книгу Света, харатья 1: «Некогда, вернее тогда, кода не было пространства и времен нами людьми воспринимаемых, был не воплощаясь Един Великий Рамха. Он проявился в новую действительность и от восприятия новой бескрайней бесконечности озарился великим светом радости». Т.е. видите, Веды говорят что было такое состояние, когда не было времен и пространства. Значит что-то было безвременное и безпространственное. Но заметьте, он проявился в новую действительность. А это о чем говорит? Что где-то была старая действительность, где он, возможно, был не один. Ну, наткнулся он на новую действительность и от него пошел Свет, и появились новые Вселенные. Т.е. это та самая точка. Которую ученные называют точкой сингулярности, т.е. когда, вся вселенная или что бы то ни было, была когда-то в единой, непространственной структуре. Только они до сих пор и не знают, кто поднес спичку, у них же до сих пор идея вселенского взрыва. А это просто не воплощаясь Рамха проявился и вот свет радости, поток Инглии, он наполнил жизнью и жизнь появилась. Вот она единая точка. Т.е. как бы в нулевом, беспространственном, я его поставил как бы сферическое проявление. Азъ, он был един не воплощаясь.

 

│а│º = 1

 

Т.е. как бы Азъ внулевом это есть единый, изначальный.

Ну потом, свет пошел, начал соединять. Азъ появилась первая пространственная характеристика, которую начал наполнять свет.

 

│а│1

 

 

И заметьте, и как только свет, Инглия, истек, он начал наполнять, и в этот момент, как говорят Веды, в новой действительности появилось Велике Сверхгигантское Нечто. А так как оно не было тем, чем являлся Великий Рамха, значит она стала точкой противоположности. А если есть что-то одно и ему противоположное, это чему равно? Двум. Как бы светлое и темное.

│а│1 = 2

 

А теперь, мы запишем подправило: «Любая фигура, объект или структура одномерного пространства будет иметь две опорные точки».

 

И когда вы в школе изображали оси координат, вы что рисовали?- где-то минус бесконечность, где-то плюс бесконечность. И вот это плюс бесконечность – это положительное светлое, а минус как бы мрачное, уходящее во мрак. Все текло от плюса к минусу. И так же и в этой (прим. вертикальной) пространственной оси.

 

Далее. Вот мы перешли к двухмерному пространству. Вот сейчас мы перейдем к проекции. Т.е.мы имеем, что на сей момент – какой-то отрезок одномерного пространства. Чтобы получить его структурную характеристику в двухмерном пространстве, мы должны провести проекцию к длине отрезка и на длину данного отрезка.

И это я запишу следующим образом: «а» первого пространства, первой мерности спроецирован на «а» первой мерности. Сколько здесь у меня?- две мерности. И что у меня получилось?- четыре.

 

 
 

 

 


│а│2 = │а│1 ┴ │а│1 = 4

 

Т.е. мы получили проекцию квадрата, у которого 4 опорные точки.

 

Чтобы получить фигуру трехмерного пространства мы должны «а» второе спроецировать на «а» второе. Объясняю, что мы делаем. Мы должны провести проекцию уже не к линии, к отрезку, мы должны провести проекцию квадрата на длину квадрата. И мы получили уже куб. и сколько опорных точек?- 8

 

│а│3 = │а│2 ┴ │а│2 = 8

 

А теперь посмотрите на свои формулы – определенная прогрессия. Т.е. чтобы получить четырехмерную фигуру мы должны что сделать?- мы должны провести проекцию третьей на длину третьей. Т.е. мы должны что?- спроецировать куб на длину куба.

 
 

 


Таким образом, мы его проецируем разворачивая. И получилось 16 опорных точек.

 

│а│4 = │а│3 ┴ │а│3 = 16

 

Дальше идет принцип, который никто не отвергал. Многие говорят: «А чем вы докажете». — С компьютерами дело все имеют? Память. Сначала 4 Мб, потом появилось 8, потом 16. значит в пятимерном пространстве эта фигура будет иметь 32 опорные точки. В шестимерном пространстве – 64, в семимерном — 128, в восьмимерном – 256.

 

| a |5 ≡| a |4 | a |4 ≡32

       
   
 
 

 


| a |6 ≡| a |5 | a |5 ≡64

 


Шестнадцатимерное пространство, оно есть следующее гармоничное пространство за нашим. Если у нас здесь открыты 16 каналов для того чтобы мы познали 16-мерное пространство, там-то у нас будет раскрыто 256. Это мы познаем. А структурная разверстка идет с увеличением, значит что?- 65 536 опорных точек. Всего!

 

И заметьте, куб сколько имеет?- 8 опорных точек. Когда говорим ЖДЫ, умножение, мы говорим о трехмерности – дважды. А когда я говорю «два», значит два куба в пространстве.

Дважды два – шестнадцать. Дошло?

Потому что когда в школе вам сказали: два плюс два – четыре, дважды два – четыре, два во второй степени – четыре, вас два раза из трех обманули. Два плюс два – четыре, дважды два – 16, а два во второй степени будет 3,99999999… — оно никогда не будет равно 4, потому что мерность нашего пространства не равно трем.

 

 

Пишем дальше тему.

 

Определение мерности при использовании четко структурных изображений

 

│а│2 = 3

 

(а = 3)

 

Раз оно трехмерное, то я и изображаю вам данную четкую структуру.

 

 
 

 

 


Т.е. здесь мы также занимаемся проекцией, только не в гармоничной форме, а в отображении к четкой структуре. Поэтому

 

 

 

 


| а |3 = 4

 

Чтобы получить 4-мерную фигуру я должен что сделать?- спроецировать структурно данную фигуру.

 

 
 

 

 


| а |4 = 5

 

 

И у меня получилось что?- два тетропака соединены между собой.

 

А теперь | а |5:

 

 
 

 


5’
3’
5
       
   
 

 


Дальше, 6-тимерная:

 

 
 

 

 


| а |6 ≡| а |5 | а |5 — 2 (общие точки) 16

 

 
 

 


А теперь представьте семимерная:

       
   
 
 

 

 


| а |7 ≡ | а |6 | а |6 ≡16 + 16 – 4 (общ.точки) 28

 
 

 

 


И вот на этой системе и построено умножение.

Управленческий профессионализм и интеллектуальная мощь

Профессиональная несостоятельность режима в сфере управления ярко выразилась не только в том, что кризис 2008 и последующих годов похоронил в общем-то адекватный потребностям общественного развития пресловутый «План Путина», с которым «Единая Россия» в 2007 г. и президент Д.А.Медведев в 2008 г. шли на выборы. Профнепригодность режима в очередной раз — и с далеко идущими последствиями — выразилась в проведении Всероссийской переписи населения 14-25 октября 2010 г. под лозунгом «России важен каждый».

Авторы некоторых публикаций в СМИ отмечали, что в ходе её проведения переписчики опросили не всех (и при этом количество не учтённого населения превысило статистически допустимую погрешность), а некоторых учли не по одному разу; многие переписчики, проводя опрос и по месту жительства, и в стационарных переписных пунктах, делали это на скорую руку, в результате чего опрашиваемые даже не видели толком всего перечня вопросов, а переписчики в ряде случаев записывали в опросные листы отсебятину (возможно, выполняя заказ правящей на местах бюрократии об «улучшении» статистических показателей, чтобы регионы и их руководители выглядели лучше во мнении вышестоящего начальства).

Но наши претензии к Переписи-2010 не сводятся к названным. Дело в том, что проведение переписи с теми опросными листами, которые были[2], — управленчески бессмысленно. Опросные листы не содержали вопросов, которые затрагивали бы проблемы, неразрешимость которых силами одного человека или семьи реально психологически и жизненно угнетает граждан и препятствуют развитию России; в них не выражен интерес государства к тому, как люди хотели бы, чтобы эти проблемы были решены, и что им необходимо для этого.

Без структурирования в алгоритм опроса спектра проблем, с которыми сталкиваются люди, государственный аппарат не способен адекватно оценить состояние общества и его перспективы и потому не способен выработать политику, которая бы реально улучшила жизнь общества. Именно по этой причине Перепись-2010 управленчески безсмысленна.

Эта особенность проведения Переписи-2010 означает, что опросные листы разрабатывали некомпетентные в социологии и социально-экономическом управлении люди и просто слабоумные идиоты, не способные вникнуть в проблематику, с которой их свела жизнь; и утверждены опросные листы были политиками, которые в действительности не намереваются выявлять проблемы общества и их разрешать. Но 17 миллиардов рублей бюджета благополучно «распилили»[3], и потому такое проведение переписи населения — одно из многих преступлений режима.

Причина этого в том, что чиновничество оторвалось от общества и превратилось в криминальную мафиозную корпорацию, живущую своими интересами, паразитирующую на обществе и не ставящую простого человека ни во что. В наиболее широком по тематике и экстремальном виде это выразилось в станице Кущёвской (32 000 жителей на 2009 г.) Краснодарского края.

еще рефераты
Еще работы по истории