Реферат: Тема работы «Семья, как институт воспитания и социализации подростка»


Рецензия

на реферат

ученицы10 А класса МОУ СОШ №16

г. Комсомольска-на-Амуре

Ведмидь Евгении


Тема работы «Семья, как институт воспитания и социализации подростка».

В реферате рассмотрены вопросы, связанные с проблемами духовного и нравственного здоровья общества, значимости семьи для психического развития детей, что на сегодняшний день, является, несомненно, актуальным.

В реферате сведены в одно целое как теоретические сведения, так и сведения, полученные в результате исследовательской деятельности автора проекта. Материал может быть полезен в качестве дополнительного материала для учеников старших классов, для проведения различных семинаров и лекций на уроках биологии, и родительских собраниях.

Качество обзора и полнота использования источников информации. В реферате выполнен обзор 7-ти источников литературы. Обзор выполнен качественно и полно.

При работе над рефератом проведена большая работа с литературой. Автор показал умение анализировать, обобщать, систематизировать полученную информацию.

Работа выполнена на персональном компьютере с использованием современного программного обеспечения. Текст реферата и мультимедийное приложение к проекту выполнены аккуратно и грамотно.


Руководитель проекта Е.Н. Горбачева
еще рефераты
Еще работы по разное