Реферат: Лицензия мон украины ав №506172 от 25. 01. 10 г. Сертификат об аккредитации серия рі-ііі №213844 от 27. 10. 08





ИНСТИТУТ СТРАН ВОСТОКА И АФРИКИ

ПВНЗ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. Харьков»


Лицензия МОН Украины АВ № 506172 от 25.01.10 г.

Сертификат об аккредитации серия РІ-ІІІ № 213844 от 27.10.08


95014, г. Симферополь, Евпаторийское шоссе, 8.

Тел. / факс: (0652) 701-505, 701-525 Факс: (0652) 267-107

www.isvamsu.com.ua, E-mail: msu@pop.cris.net


Международный Славянский университет имеет международный статус. Его создание одобрено главами всех государств Европы. Центр базового обучения находится в г. Харькове. В разных регионах Украины открыты и успешно работают филиалы – в Симферополе, Киеве, Мариуполе.

В Симферополе – Институт стран Востока и Африки ЧВУЗ «Международный Славянский университет. Харьков» готовит бакалавров и специалистов с выдачей диплома государственного образца по направлениям:


^ Менеджмент и администрирование

Специальность: Менеджмент

Специализация: Менеджмент гостиничного, курортного и туристического сервиса

Квалификация бакалавра – Бакалавр менеджмента

Квалификация специалиста – Менеджер-экономист гостиничного, курортного и туристического сервиса


Специалист по менеджменту может работать в основных службах гостиниц и администрации туристических фирм: службе управления; административной службе; коммерческой службе; вспомогательных и дополнительных службах.

На протяжении многих лет Институт является членом Крымской Ассоциации Туристических Агенств.

Наши выпускники успешно работают в крупных организациях: старейший тур-оператор Крыма «Крым-тур», прошедшие сертификацию гостиницы «Крымская Ривьера», «Лидия», «Украина».

Студенты Института проходят практику в Министерстве курортов и туризма АР Крым, Главном управлении статистики в АР Крым; Управлении по курортам, туризму и информации г. Алушта; «Кий–авиа Крым»; гостиницах ― «Украина», «Виктория», «Империал», «Москва», «Таврия» в Симферополе; туристическо-оздоровительных комплексах ― «Гавань», «Горизонт», «Евпатория», «Корона», «Полет»; базах отдыха ― «Белоцерковчанка», «Коронелли», «Эллада», «Якорь»; пансионатах ― «Дубна», «Крымское Приазовье», «Магнолия», «Море», «Северная Двина», «Феодосия»; туристических фирмах ― «ЗАО «Крым - тур», «Бригантина-тур», «Юнона-плюс» и др.


Сертификат ВНО для поступления : 1) украинский язык и литература, 2) математика, 3) история Украины или иностранный язык


^ Международные отношения

Специальность: Международные экономические отношения

Квалификация бакалавра – Специалист по международным отношениям

Квалификация специалиста – «Экономист-международник. Переводчик»


Специалист по международным экономическим отношениям является профессионалом в области внешнеэкономической деятельности, внешней политики государства, развития международных связей. Экономист-международник может работать в органах государственной администрации, местного и регионального самоуправления, министерствах, ведомствах, научно-исследовательских центрах, организационно-управленческих службах, на предприятиях различных форм собственности, в учреждениях и отделах, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью, в коммерческих фирмах, в средствах массовой информации.


Специальность: Международная информация

Квалификация бакалавра – Специалист по международной информации

Квалификация специалиста – «Информационный аналитик-международник. Переводчик»


Специалист по международной информации может работать как организатор информационной деятельности (процесса сбора, обработки, хранения, поиска, распространения информации), как консультант и методист при разработке и использовании информационно-поисковых систем, в информационно-справочных и справочно-издательских фирмах и подразделениях управленческих структур , научно-исследовательских институтов, коммерческих фирм, редакций газет, журналов, телекомпаний, в отделах маркетинга, рекламы и внешнеэкономических связей, в бизнес-центрах и бизнес-инкубаторах, в сфере выставочно-ярмарочной деятельности


Сертификат ВНО для поступления: 1) украинский язык и литература, 2) иностранный язык, 3) история Украины или математика


факультет экономики и предпринимательства

Специальность: Финансы и кредит

Квалификация бакалавра – Бакалавр финансов

Квалификация специалиста – Экономист

Выпускники – специалисты в сфере бюджетных, финансовых и налоговых отношений – свободно ориентируются в сложных экономических проблемах современности, обладают фундаментальными знаниями законодательных и нормативно-правовых актов Украины и зарубежных стран, умеют осуществлять анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, банковской деятельности, бухгалтерского учета, ценообразования. Работают в Счетной палате Верховной Рады, Министерстве финансов АР Крым, Министерстве экономики АРК, Госказначействе, во внебюджетных фондах, на предприятиях и фирмах, а также в банковской сети Крыма. Студенты Института проходят производственную и преддипломную практику в Крымской дирекциии коммерческого банка «Райффайзен Банк Аваль», КБ «Приватбанк», «ВТБ Банк», «Индекс банк».


Сертификат ВНО для поступления: 1) украинский язык и литература, 2) математика, 3) история Украины или иностранный язык


Для подготовки абитуриентов к внешнему независимому оцениванию в Институте проводятся подготовительные курсы по общеобразовательным предметам: украинский язык и литература, иностранный язык, история Украины, математика. Для жителей г. Симферополя – 2 раза в неделю, иногородних – по субботам, тел. для справок: (0652) 701-505, 0992598055, 0982070307. А также в г. Евпатории: тел. (06569) 5-64-24.
еще рефераты
Еще работы по разное