Реферат: Если Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и отличаться от окружающих, то данное предложение для Вас!!


«ФотоКарта»


Если Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и отличаться от окружающих, то данное предложение для Вас!!!

ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает Вам оформить карточку БелКарт-М с индивидуальным дизайном - «ФотоКарту». Теперь по Вашему желанию на лицевую сторону карточки можно нанести фотографию близкого Вам человека, Вашего ребенка, домашнего питомца или просто красивый пейзаж на память о проведенном отпуске, который будет радовать Вас каждый раз при использовании карточки для расчетов за товары и услуги.

 

Оформить заказ «ФотоКарты» можно самостоятельно через специальный раздел  корпоративного сайта или, обратившись в ближайший филиал, центр банковских услуг банка.

 

По своим платежным функциям «ФотоКарта» ничем не отличается от других карточек, выпускаемых банком. С ее помощью Вы сможете оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных организациях, осуществлять различные платежи за коммунальные и другие услуги в отделениях, банкоматах и инфокиосках банка, а также с помощью мобильного телефона (услуги SMS-банкинг и М-банкинг) и сети Интернет (услуга Интернет-банкинг), снимать и мгновенно пополнять наличными карт-счет.

Срок действия карточки составляет 1 или 2 года.

Оформите «ФотоКарту» «Беларусбанка» и лучшие мгновения жизни всегда будут с Вами!

По Вашему желанию при оформлении банковской пластиковой карточки БелКарт с магнитной полосой (БелКарт-М) - «ФотоКарты» - на лицевую сторону карточки может быть нанесено изображение (фотография), выбранное из галереи дизайнов предлагаемой банком или предоставленное Вами из собственного архива.

Файл с изображением (фотографией) должен соответствовать следующим требованиям:

1.формат файла с изображением - JPEG;

2.размер файла - от 0,5 до 2 мегабайт.

Открыть карт-счет и оформить карточку можно в филиалах ОАО «АСБ Беларусбанк» лицам не моложе 14 лет с обязательным представлением документа, удостоверяющего личность


Запрещено!!!

использовать защищенные авторскими правами материалы, в том числе, полученные из любых открытых или закрытых источников, включая Интернет.
Также запрещено использовать для размещения на карточках изображения, содержащие:
-политические, религиозные, культовые лозунги и символы, флаги, гербы и иные символы власти;

-материалы, имеющие какое-либо отношение к антисоциальным (запрещенным) группам, меньшинствам, событиям и мероприятиям;
-материалы и символы антикультурной, антирелигиозной или антисоциальной направленности;

-материалы сексуального (эротического) характера;
-фотографии или изображения публичных людей - известных музыкантов, писателей, спортсменов, ведущих, вымышленные персонажи (герои мультипликационных фильмов и т.п.), кадры из кинофильмов, мультфильмов, иллюстрации к книгам;

-рекламные материалы, товарные знаки и знаки обслуживания, аббревиатуры, символы и наименования компаний, а также продукцию зарегистрированных товарных знаков и знаков обслуживания, включая автомобили и иную технику с товарными знаками и знаками обслуживания;
-любые изображения алкогольной и спиртосодержащей продукции (включая бутылки, фужеры и иную атрибутику питейных заведений), а также тонизирующие напитки, сигареты, сигары, трубки, оружие, карты, кости, рулетку, игровые автоматы, тотализаторы, прочую атрибутику азартных игр; -иные изображения, признанные ОАО «АСБ Беларусбанк» недопустимыми к размещению на карточке.

ОАО «АСБ Беларусбанк» оставляет за собой право отказать в выпуске карточки с индивидуальным дизайном без объяснения причин.


^ Стоимость изготовления и обслуживания ФотоКарты (карточки БелКарт с магнитной полосой с индивидуальным дизайном)


 


п/п

^ Наименование операции

ФотоКарта 

1

Оформление карточки, бел. руб.:

 

- со сроком действия 1 год

20 000

- со сроком действия 2 года

35 000

2

Снятие наличных денежных средств, % от суммы:
-в других банках (без учета вознаграждения других банков)

3

-в банкоматах других банков (без учета вознаграждения других банков) 1

2

-с отрицательного остатка счета (в пределах разрешенного овердрафта) 2

3

3

Перевыпуск карточки в случае ее утери (хищения), изготовление дубликата карточки, бел. руб. 3

10 000

4

Нахождение карточки в стоп-листе независимо от причин, бел.руб.

6 500

5

Перечисление денежных средств с карт-счета на карт-счет с использованием карточки или её реквизитов, % от суммы

1,5

 

1 Вознаграждение не взимается при снятии наличных денежных средств в банкоматах Национального банка Республики Беларусь, ОАО «Белинвестбанк», ОАО «БПС-Банк», ОАО «Белагропромбанк».

2 При снятии наличных денежных средств с отрицательного остатка счета (в пределах разрешенного овердрафта) в других банках и банкоматах других банков данное вознаграждение взимается дополнительно с вознаграждением за снятие наличных денежных средств в других банках и банкоматах других банков.

3 При перевыпуске карточки в случае ее утери (хищения), изготовлении дубликата карточки вознаграждение взимается согласно п.1 и п.3 (4).
еще рефераты
Еще работы по разное